您的位置: 首页 > 政务公开 >公示公告
    千山区2021年9月城乡特困供养人员明细
    时间:2021-09-22 11-07来源:民政局作者:点击:

        千山区2021年9月城乡特困供养人员明细  


    序号姓名县(市、区)乡镇(街道)村(社区)
    1王维波千山区唐家房镇摩云山村
    2刘国库千山区唐家房镇摩云山村
    3王维海千山区唐家房镇摩云山村
    4张福伶千山区唐家房镇摩云山村
    5刘长波千山区唐家房镇摩云山村
    6张恩库千山区唐家房镇摩云山村
    7张治民千山区唐家房镇摩云山村
    8王学明千山区唐家房镇摩云山村
    9王民海千山区唐家房镇摩云山村
    10王希海千山区唐家房镇摩云山村
    11李永宽千山区唐家房镇摩云山村
    12张志林千山区唐家房镇摩云山村
    13王素艳千山区唐家房镇摩云山村
    14张恩发千山区唐家房镇摩云山村
    15王希宽千山区唐家房镇摩云山村
    16贺庆辉千山区唐家房镇摩云山村
    17祁振娥千山区唐家房镇摩云山村
    18隋素艳千山区唐家房镇摩云山村
    19石玉珍千山区唐家房镇什间房村
    20王合新千山区唐家房镇什间房村
    21佟世平千山区唐家房镇什间房村
    22王丽伟千山区唐家房镇果子园村
    23张宝仁千山区唐家房镇果子园村
    24刘业凤千山区唐家房镇果子园村
    25王家荣千山区唐家房镇果子园村
    26张娜千山区唐家房镇唐家房村
    27英树军千山区唐家房镇唐家房村
    28刘苓阁千山区唐家房镇唐家房村
    29邢丙成千山区唐家房镇唐家房村
    30杨凤芹千山区唐家房镇唐家房村
    31英树桐千山区唐家房镇唐家房村
    32李百玲千山区唐家房镇唐家房村
    33孔令振千山区唐家房镇唐家房村
    34王成信千山区唐家房镇唐家房村
    35张荣义千山区唐家房镇唐家房村
    36李素艳千山区唐家房镇顾家房村
    37薛允纯千山区唐家房镇顾家房村
    38顾忠臣千山区唐家房镇鸡王屯村
    39于春江千山区唐家房镇鸡王屯村
    40张素英千山区唐家房镇鸡王屯村
    41顾群千山区唐家房镇鸡王屯村
    42刚绍山千山区唐家房镇鸡王屯村
    43李荣华千山区唐家房镇鸡王屯村
    44张明清千山区唐家房镇鸡王屯村
    45王秀芝千山区唐家房镇鸡王屯村
    46张树威千山区唐家房镇鸡王屯村
    47张福启千山区唐家房镇网户屯村
    48张桂荣千山区唐家房镇网户屯村
    49刘广荣千山区唐家房镇网户屯村
    50王维涛千山区唐家房镇网户屯村
    51卢福义千山区唐家房镇李氏房村
    52曹福娟千山区唐家房镇李氏房村
    53王希忠千山区唐家房镇李氏房村
    54陶春富千山区唐家房镇李氏房村
    55姚景权千山区唐家房镇李氏房村
    56邸春复千山区唐家房镇大孤山镇敬老院(网)
    57张德利千山区唐家房镇长寿养老院(太)
    58王润利千山区唐家房镇长寿养老院(太)
    59任仲新千山区唐家房镇长寿养老院(太)
    60孙维仁千山区唐家房镇长寿养老院(什)
    61李文广千山区唐家房镇长寿养老院(唐)
    62王学成千山区唐家房镇鸿福祥养老院(摩)
    63盖玉娥千山区唐家房镇鸿福祥养老院(摩)
    64滕文章千山区唐家房镇大孤山镇敬老院(摩)
    65张治安千山区唐家房镇大孤山镇敬老院(唐)
    66孙青春千山区唐家房镇大孤山镇敬老院(摩)
    67孙维田千山区唐家房镇鸿福祥养老院(什)
    68刘刚千山区唐家房镇顾家房村
    69王俊刚千山区唐家房镇果子园村
    70张见高千山区唐家房镇果子园村
    71孙延维千山区东鞍山街道下石桥村
    72王喜林千山区东鞍山街道下石桥村
    73陈希良千山区东鞍山街道下石桥村
    74吴庆德千山区东鞍山街道下石桥村
    75李荣发千山区东鞍山街道下石桥村
    76孙立娟千山区东鞍山街道下石桥村
    77张效德千山区东鞍山街道对桩石村
    78高树顺千山区东鞍山街道对桩石村
    79张忠菊千山区东鞍山街道花麦屯村
    80于国和千山区东鞍山街道花麦屯村
    81高荣成千山区东鞍山街道花麦屯村
    82王晓野千山区东鞍山街道花麦屯村
    83张德余千山区东鞍山街道獐子窝村
    84邵淑清千山区东鞍山街道旧堡村
    85欧阳钢泰千山区东鞍山街道解家堡村
    86赵均合千山区东鞍山街道解家堡村
    87金凤艳千山区东鞍山街道解家堡村
    88王启满千山区东鞍山街道中所屯村
    89孙学万千山区东鞍山街道中所屯村
    90张希金千山区东鞍山街道大孤山镇敬老院
    91景忠宽千山区东鞍山街道大孤山镇敬老院
    92于淑清千山区东鞍山街道大孤山镇敬老院
    93栗德宝千山区东鞍山街道下石桥村
    94徐素坤千山区东鞍山街道下石桥村
    95张焕常千山区东鞍山街道对桩石村
    96崔庆云千山区东鞍山街道对桩石村
    97刘治成千山区甘泉镇靛池沟村
    98回术凤千山区甘泉镇靛池沟村
    99黄德静千山区甘泉镇靛池沟村
    100白玉曾千山区甘泉镇甘泉村
    101程会印千山区甘泉镇甘泉村
    102邱国海千山区甘泉镇甘泉村
    103葛景德千山区甘泉镇甘泉村
    104韩彩云千山区甘泉镇甘泉村
    105张瑞林千山区甘泉镇甘泉村
    106张雪东千山区甘泉镇甘泉村
    107姜振涛千山区甘泉镇甘泉村
    108张文悦千山区甘泉镇苏马台村
    109王明广千山区甘泉镇正汤河村
    110唐巨武千山区甘泉镇管饭寺村
    111刘好波千山区甘泉镇管饭寺村
    112王雪生千山区甘泉镇管饭寺村
    113黄继安千山区甘泉镇管饭寺村
    114盛常荣千山区甘泉镇管饭寺村
    115王春生千山区甘泉镇管饭寺村
    116徐伟千山区甘泉镇管饭寺村
    117杨英爽千山区甘泉镇管饭寺村
    118王洪新千山区甘泉镇管饭寺村
    119齐德贵千山区甘泉镇管饭寺村
    120徐兴亮千山区甘泉镇管饭寺村
    121陈齐家千山区甘泉镇双台子村
    122王恩库千山区甘泉镇双台子村
    123高立娟千山区甘泉镇双台子村
    124由绍永千山区甘泉镇双台子村
    125刘付成千山区甘泉镇双台子村
    126李凤凯千山区甘泉镇双台子村
    127由绍生千山区甘泉镇双台子村
    128陈齐全千山区甘泉镇双台子村
    129孙立平千山区甘泉镇双台子村
    130王丙宏千山区甘泉镇双台子村
    131孔令绪千山区甘泉镇双台子村
    132张淑微千山区甘泉镇双台子村
    133王恩义千山区甘泉镇双台子村
    134左云千千山区甘泉镇双台子村
    135刘彦华千山区甘泉镇双台子村
    136王洪涛千山区甘泉镇英城子村
    137周毓源千山区甘泉镇英城子村
    138杜百清千山区甘泉镇英城子村
    139周永左千山区甘泉镇英城子村
    140王志权千山区甘泉镇英城子村
    141曹永珩千山区甘泉镇英城子村
    142祝守发千山区甘泉镇正汤河村
    143白士财千山区甘泉镇正汤河村
    144李士平千山区甘泉镇正汤河村
    145左云升千山区甘泉镇正汤河村
    146张庆亚千山区甘泉镇杨相村
    147付玉芹千山区甘泉镇杨相村
    148刘永焕千山区甘泉镇杨相村
    149刘福金千山区甘泉镇杨相村
    150魏家忱千山区甘泉镇杨相村
    151全维波千山区甘泉镇杨相村
    152杜亚兰千山区甘泉镇杨相村
    153李洪波千山区甘泉镇杨相村
    154孔令岩千山区甘泉镇双庙子村
    155朱殿庆千山区甘泉镇双庙子村
    156曹永振千山区甘泉镇双庙子村
    157赵素梅千山区甘泉镇邓家台村
    158赵洪恕千山区甘泉镇邓家台村
    159蔡秀华千山区甘泉镇邓家台村
    160杜忠英千山区甘泉镇苏马台村
    161董芝荣千山区甘泉镇苏马台村
    162赵兴家千山区甘泉镇苏马台村
    163王德志千山区甘泉镇苏马台村
    164陈殿启千山区甘泉镇甘泉村
    165李景跃千山区甘泉镇甘泉村
    166于成江千山区甘泉镇甘泉村
    167高元久千山区甘泉镇双台子村
    168杨辉林千山区甘泉镇杨相村
    169周兆亮千山区甘泉镇英城子村
    170曹德山千山区甘泉镇英城子村
    171杨广海千山区甘泉镇管饭寺村
    172宋福家千山区甘泉镇管饭寺村
    173徐秀清千山区甘泉镇蔡家村
    174蔡世阁千山区甘泉镇蔡家村
    175赵国动千山区甘泉镇向阳村
    176孔令满千山区甘泉镇玉白村
    177陈齐斌千山区甘泉镇靛池沟村
    178徐资极千山区甘泉镇正汤河村
    179毛伟千山区甘泉镇正汤河村
    180李克庸千山区甘泉镇正汤河村
    181池佩余千山区甘泉镇杨相村
    182朱凤财千山区甘泉镇于家村
    183刘忠强千山区甘泉镇杨相村
    184袁兴芝千山区甘泉镇杨相村
    185白金坤千山区甘泉镇正汤河村
    186张祥玉千山区甘泉镇正汤河村
    187董哲扬千山区甘泉镇正汤河村
    188黄克本千山区甘泉镇靛池沟村
    189高殿荣千山区汤岗子街道汤岗子村
    190刘晓红千山区汤岗子街道汤岗子村
    191郭宪庆千山区汤岗子街道大龙岭村
    192闫宝珠千山区汤岗子街道大龙岭村
    193代洪艳千山区汤岗子街道杨家村
    194张铁城千山区汤岗子街道祥家村
    195刘玉生千山区汤岗子街道祥家村
    196李尚忱千山区汤岗子街道祥家村
    197李清军千山区汤岗子街道罗家村
    198郭长荣千山区汤岗子街道罗家村
    199杨春田千山区汤岗子街道罗家村
    200李治雄千山区汤岗子街道罗家村
    201吴长富千山区汤岗子街道罗家村
    202王玉凤千山区汤岗子街道罗家村
    203杜德库千山区汤岗子街道罗家村
    204刘刚千山区汤岗子街道罗家村
    205付秀珍千山区汤岗子街道孟家村
    206孟庆山千山区汤岗子街道孟家村
    207徐霞千山区汤岗子街道孟家村
    208何凤菊千山区汤岗子街道林家村
    209吕凤千山区汤岗子街道林家村
    210马洪福千山区汤岗子街道老虎屯村
    211舒尊清千山区汤岗子街道祥家村
    212陈国军千山区汤岗子街道老虎屯村
    213王殿奎千山区汤岗子街道罗家村
    214张洪军千山区汤岗子街道老虎屯村
    215张德满千山区大屯镇英不落村
    216臧春荣千山区大屯镇英不落村
    217马继文千山区大屯镇东房身村
    218杨恩柱千山区大屯镇腰屯村
    219杨庆富千山区大屯镇腰屯村
    220王世忠千山区大屯镇腰屯村
    221谷玉槐千山区大屯镇腰屯村
    222杨永刚千山区大屯镇腰屯村
    223唐树志千山区大屯镇东白石村
    224臧春平千山区大屯镇东白石村
    225程继海千山区大屯镇东白石村
    226程继业千山区大屯镇东白石村
    227臧洪成千山区大屯镇东白石村
    228张春汝千山区大屯镇东白石村
    229张福良千山区大屯镇东白石村
    230刘春英千山区大屯镇东白石村
    231张吉才千山区大屯镇东白石村
    232张新辛千山区大屯镇东白石村
    233张玉芬千山区大屯镇西白石村
    234林申千山区大屯镇西白石村
    235胡敏千山区大屯镇西白石村
    236金兴茂千山区大屯镇西白石村
    237刘士明千山区大屯镇南白石村
    238刘吉平千山区大屯镇南白石村
    239刘其斌千山区大屯镇南白石村
    240张福俊千山区大屯镇南白石村
    241曲秀国千山区大屯镇陈家沟村
    242刘多宽千山区大屯镇陈家沟村
    243王占先千山区大屯镇陈家沟村
    244王永礼千山区大屯镇陈家沟村
    245王启付千山区大屯镇陈家沟村
    246李玉满千山区大屯镇陈家沟村
    247于学全千山区大屯镇陈家沟村
    248王友厚千山区大屯镇陈家沟村
    249孙淑琴千山区大屯镇驸马营村
    250路景君千山区大屯镇驸马营村
    251陈大昌千山区大屯镇驸马营村
    252李洪章千山区大屯镇驸马营村
    253高绪友千山区大屯镇驸马营村
    254李奖章千山区大屯镇驸马营村
    255刘吉林千山区大屯镇驸马营村
    256赵洪利千山区大屯镇驸马营村
    257吕宝文千山区大屯镇驸马营村
    258孙桂华千山区大屯镇驸马营村
    259黄娜千山区大屯镇驸马营村
    260路井轩千山区大屯镇河东村
    261李洪俊千山区大屯镇河东村
    262李凤来千山区大屯镇河东村
    263张凤义千山区大屯镇河东村
    264李文双千山区大屯镇河东村
    265张彦田千山区大屯镇河东村
    266王立梅千山区大屯镇河东村
    267纪成光千山区大屯镇新兴社区
    268张素艳千山区大屯镇新兴社区
    269张庆武千山区大屯镇新兴社区
    270张振琴千山区大屯镇新兴社区
    271陈久会千山区大屯镇新兴社区
    272程长申千山区大屯镇新兴社区
    273张春梅千山区大屯镇新兴社区
    274闫寿斌千山区大屯镇大屯村
    275齐广良千山区大屯镇大屯村
    276闫寿民千山区大屯镇大屯村
    277王礼君千山区大屯镇大屯村
    278王有栋千山区大屯镇大屯村(南于沟)
    279刘英芬千山区大屯镇于家沟村(石桥子)
    280曹志伍千山区大屯镇于家沟村(石桥子)
    281梁政学千山区大屯镇于家沟村(石桥子)
    282王世明千山区大屯镇于家沟村
    283于印梅千山区大屯镇于家沟村
    284曹志权千山区大屯镇于家沟村
    285张向仁千山区大屯镇于家沟村
    286马长萍千山区大屯镇邬家洼村
    287马荣海千山区大屯镇邬家洼村
    288姜素敏千山区大屯镇邬家洼村
    289温荣辉千山区大屯镇蔡家堡村
    290曲万平千山区大屯镇蔡家堡村
    291蔡昌财千山区大屯镇蔡家堡村
    292王福昌千山区大屯镇蔡家堡村
    293高元国千山区大屯镇蔡家堡(黄家村)
    294韩宝库千山区大屯镇蔡家堡(黄家村)
    295高元华千山区大屯镇蔡家堡(黄家村)
    296李凤民千山区大屯镇向阳寨村
    297吴宝胜千山区大屯镇向阳寨村
    298赵国文千山区大屯镇向阳寨村
    299吴宝明千山区大屯镇向阳寨村
    300郭奎江千山区大屯镇向阳寨村
    301李景来千山区大屯镇向阳寨村
    302郭奎禄千山区大屯镇向阳寨村
    303刘明起千山区大屯镇玉白庄村
    304蔡世生千山区大屯镇玉白庄村
    305韩吉茂千山区大屯镇玉白庄村
    306杨永英千山区大屯镇玉白庄村
    307吕世富千山区大屯镇三台沟村
    308周立坤千山区大屯镇三台沟村
    309赵家明千山区大屯镇三台沟村
    310朱相荣千山区大屯镇三台沟村
    311朱相炎千山区大屯镇三台沟村
    312王德军千山区大屯镇三台沟村
    313程继铎千山区大屯镇三台沟村
    314谷均宝千山区大屯镇三台沟村
    315马永财千山区大屯镇三台沟村
    316李素清千山区大屯镇三台沟村
    317赵加奎千山区大屯镇三台沟村
    318张会仁千山区大屯镇三台沟村
    319谷均志千山区大屯镇三台沟村
    320刘绪千山区大屯镇东房身村
    321刘杰千山区大屯镇东房身村
    322臧春恩千山区大屯镇石牌路村
    323彭国忱千山区大屯镇石牌路村
    324马忠生千山区大屯镇腰屯村
    325蔡昌忠千山区大屯镇东白石村
    326张春富千山区大屯镇东白石村
    327张洪宝千山区大屯镇南白石村
    328王宝臣千山区大屯镇驸马营村
    329于安业千山区大屯镇大屯(南于沟)村
    330王治林千山区大屯镇三台沟村
    331曹维刚千山区大屯镇腰屯村
    332王恩双千山区大屯镇蔡家堡黄家村
    333侯庆彦千山区大屯镇罗家村
    334赵庆阳千山区大屯镇林家村
    335毕玉珠千山区大屯镇腰屯村
    336吴连洪千山区唐家房镇中心社区
    337李秀开千山区唐家房镇中心社区
    338顾素清千山区唐家房镇中心社区
    339叶素芬千山区唐家房镇中心社区
    340张恩庆千山区唐家房镇中心社区
    341张印竹千山区唐家房镇中心社区
    342崔芝云千山区唐家房镇中心社区
    343毛长芝千山区唐家房镇中心社区
    344徐丹千山区唐家房镇中心社区
    345刘振千山区唐家房镇中心社区
    346赵春娥千山区唐家房镇中心社区
    347袁艳华千山区唐家房镇中心社区
    348孙跃彬千山区唐家房镇中心社区
    349张印源千山区唐家房镇中心社区
    350郭俊萍千山区汤岗子街道泉兴社区
    351戴国发千山区汤岗子街道泉兴社区
    352刘晓霞千山区汤岗子街道泉兴社区
    353黄晓菊千山区汤岗子街道泉兴社区
    354马振波千山区汤岗子街道泉兴社区
    355付忠库千山区汤岗子街道泉兴社区
    356高忠涛千山区汤岗子街道泉兴社区
    357宋玉栋千山区大屯镇后英佳苑社区
    358任治刚千山区大屯镇玉白村
    359李宝富千山区大屯镇河东村
    360安文成千山区东鞍山街道大孤山社区